ЭЭГ головного мозга и другие медицинские услуги: теперь онлайн

ЭЭГ головного мозга и другие медицинские услуги: теперь онлайн

Не странно ли – почти каждый из нас в кармане держит телефон, который мощнее, чем все компьютеры из шестидесятых годов прошлого века. Да что там, даже десятилетие назад мы не могли себе представить, каким высокотехнологичным будет год под индексом 2015!

Уже сейчас ученые научились делать киберимпланты, искуственные руки и ноги. И вот некогда парализованный человек вновь может ходить или переносить предметы. Да, это обыденность, доступная здоровому человеку. Она не воспринимается, как нечто особенное, пока сам не столкнешься с похожей ситуацией. Медицинская наука ушла далеко вперед.

Как считают многие эксперты, уже через парочку десятилетий мы сможем заменять изношенные органы клонированными из наших же клеток – получая заметно продленную и здоровую жизнь. А там уж недалеко и до физического бессмертия – правда, для осуществления этой мечты придется изрядно постараться. Удивляет другое.

Как в высокотехнологичном мире, где даже хирургические операции порой выполняются удаленно и роботами, до сих пор сохраняются архаические способы записаться на прием к врачу.

Медицина 21 века и запись на прием онлайн

Длинные очереди, конфликты, ожидание прихода врача, невозможность попасть в клинику именно в то время, что подходит вам больше всего… Регистратуры, карточки и написанные от руки талоны - прошлый век. Зачем тратить свое время и нервы? Пользуйтесь современным сервисом медицинского направления - какая бы медицинская услуга вам не понадобилась, ЭЭГ головного мозга или исследование другой части организма, делайте это на doc.ua! С его помощью отыскать врача в Киеве – проще простого.

Запись на прием онлайн, поиск специалиста с нужным набором компетенций, просмотр отзывов от реальных пациентов.. Такой сервис многие из нас ждали довольно давно. Очень надеемся, что в скором времени его возможности расширятся и на сайте появится поиск врачей по всей Украине. Удобно, быстро, профессионально и очень надежно – такой должна быть медицина 21 века. Не оставайтесь в очереди родом из шестидесятых – записывайтесь на прием к врачу онлайн!

13:42
2632

Коментарі

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...