Купить дизтопливо: экономия на топливе как часть оптимизации бизнеса

Купить дизтопливо: экономия на топливе как часть оптимизации бизнеса

Вряд ли кто-то рискнет утверждать, что на текущий момент в стране не наблюдается кризиса. Он есть и его последствия зримо отражаются как на повседневной жизни обычных граждан, так и на операционной деятельности предприятий.

Большинство крупных и среднего размера компаний, а также представители малого бизнеса вовсю стараются экономить – начиная от «оптимизации» кадровой политики, заканчивая топливным вопросом. Собственно, о последнем аспекте экономии хотелось бы упомянуть особо.

Что же предлагает сегодня рынок в этом разрезе? Если компания располагает хоть сколь-нибудь заметным размером автопарка, наиболее полезным вариантом сокращения расходов на его эксплуатацию будет решение купить дизтопливо мелким оптом. Как показывает опыт работы топливной компании «Прометей», что осуществляет оптовую продажу топлива в Москве и Московской области, воплощение этой идеи существенно влияет на итоговые расходы компании.

Ведь в свете подорожания топлива (которое на постсоветском пространстве никак не синхронизируется с падением стоимости нефти), сокращение расходов на закупку дизельного топлива – логичное и взвешенное решение. Что позволяет если не дифференцировать финансовые риски, то хотя бы заметно изменить соотношение статей расходов, перенаправив деньги прежде всего на поддержку и развитие бизнеса в эти непростые времена.

Словом, экономия на топливе, как часть оптимизации бизнес-процессов, определенно имеет смысл. И оставлять этот момент на самотек не стоит – из кризиса без потерь выйдут только те, кто сумеет изыскать любые модели экономного существования, без потери качества работы и, собственно, клиентской базы.

Здесь выглядит вполне логичным и решение топливной компании предоставлять скидки и формировать лояльные долгосрочные отношения с покупателями дизтоплива оптом. Мелким или в особо крупных размерах – лояльное отношение окупается всегда. В особенности – в кризис.

17:48
2609

2 коментаря

Lena
14:29
Или садиться на автобусы, хотя они тоже не дешевы.
Билет на прямой автобус Киев-Дубно — от 157 грн.
Также автобус в Дубно есть из Львова.
wUmrLVWz
22:56
Завантаження...