«Якитория»: путешествуйте со вкусом или где поесть суши в Харькове

«Якитория»: путешествуйте со вкусом или где поесть суши в Харькове

Когда-то Харьков был украинской столицей. Очень недолго, но отголоски этого момента всё еще слышны на улицах одного из самых оживленных городов Украины. Всякий раз, приезжая сюда, чтобы встретиться с друзьями, я поражаюсь многообразию обликов Харькова – здесь всегда есть на что посмотреть и где остановиться.

Что бы там не происходило в политической и экономической жизни страны, город продолжает активно развиваться, радуя гостей и жителей развитой инфраструктурой, интересными театральными представлениями, концертными программами и многообразием развлечений. Впрочем, не развлечениями едиными славен Харьков – здесь всегда есть где вкусно и недорого поесть. Вот, например, сайт «Якитории»: http://yaki.kh.ua/menu-dostavki/yaponskaya-kuhnya/sushi/.

Сеть заведений по-настоящему японской кухни быстро доказала, что и в Украине можно купить отличные суши. И в отличие от многих других вариаций на тему Страны Восходящего Солнца, здесь точно знают, как рыбу готовить нельзя. Только свежие морепродукты и другие ингредиенты обеспечивают тот уникальный вкус и аромат, которым так славится суши.

Кроме того, это полезное для здоровья блюда – в нем нет слишком большого количества калорий, а сбалансированный состав помогает чувствовать себя бодро и энергично в течении всего дня. Да, если уж и говорить о украинской версии «туризма для гурманов», то почему бы не начать путешествие со вкусом именно с «Якитории»? Попробуйте, как это вкусно!

11:34
2846

9 коментарів

wUmrLVWz
18:22
wUmrLVWz
18:27
wUmrLVWz
18:27
wUmrLVWz
18:27
wUmrLVWz
18:24
wUmrLVWz
18:26
wUmrLVWz
18:26
wUmrLVWz
18:27
wUmrLVWz
18:27
Завантаження...