Fashiontema: о моде и пиджаке

Fashiontema: о моде и пиджаке

Женская красота дарована природой. Но знали бы мужчины, скольких усилий стоит поддержка этой самой красоты, как сложно выглядеть безупречно в любой ситуации! Дома и на работе, на прогулке и во время занятий спортом – каждая девушка хочет выглядеть стильно, быть уверенной в своей привлекательности, неотразимости.

В этом представительницам прекрасного пола немало помогает и высокая мода. Впрочем, fashion как средоточие красоты, оригинальных дизайнерских решений и неподражаемого стиля - тема для отдельного разговора. В преддверии жарких летних дней мы хотим рассказать вам чуточку о другом.

В это время сложнее всего сохранять приверженность деловому стилю одежды – хотя бы потому, что обычный, классического стиля пиджак одежда слишком теплая для лета. Что же делать, если дресс-код требует придерживаться определенного стиля, а в гардеробе пока что нет приемлемой альтернативы деловому костюму? Обратите внимание на предложение интернет-магазина, посвященного высокой моде по оптимальной цене!

Fashiontema в этом сезоне предлагает выбрать женские пиджаки с карманами. Они идеально сочетаются и с легкой блузкой, и с кофтой, отлично выглядят с лосинами или классически деловыми брюками. Проще говоря, такие пиджаки универсальны и вполне подходят как для выхода на работу, так и для неофициальных мероприятий.

Если же вам хочется немного покороче, а длинные пиджаки, жакеты в жаркую погоду хочется променять на что-нибудь покороче – в интернет-магазине Fashiontema есть и женские укороченные пиджаки. В отличие от первого варианта, этот пиджак снабжен молнией, которая расположена диагонально.

Данный дизайнерский прием хорошо соотносится с длинными рукавами, оставляя впечатление продуманного до мелочей образа. Уверены, вопроса с чем носить укороченный пиджак, при виде столь красивой вещи, у вас даже не возникнет, ведь и эта деталь гардероба может носиться практически с чем угодно!

Наконец, в сезоне весна-лето 2015 года немало украинских модниц выбирает для себя и женские удлиненные пиджаки. В ассортименте Fashiontema их предостаточно – любые размеры, популярные цвета и идеальная в летнюю пору ткань «кукуруза» делают это предложение магазина одним из самых привлекательных в новом сезоне отпусков.

К тому же, цены магазина приятно обрадуют экономных модниц, ведь в наши непростые времена вопрос стоимости играет большую роль в выборе подходящей обновки. Здесь вам не придется идти на компромиссы, чтобы купить пиджак, который вам действительно нравится!

16:27
2440

Коментарі

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...