Как стать легальным жителем Техаса

Как стать легальным жителем Техаса

Как стать легальным жителем Техаса

Становление юридическим жителем Техаса является простым процессом с многочисленными вознаграждениями. Легальные жители Техаса могут голосовать на местных и государственных выборах, например. Становление жителем Техаса может также быть полезным, относительно университетов Техаса и уменьшает будущим студентам дорогую плату за обучение в другом штате. Также привлекает отсутствие индивидуального подоходного налога и налога с доходов корпорации.

Будьте гражданином Соединенных Штатов. Те, которые желают стать жителями Техаса, должны сначала быть гражданами США. Это может быть сделано посредством естественного рождения в пределах американских границ, рождения за границей американским родителям или получение вида на жительство.

Переезжайте в Техас. Чтобы быть жителем нужно сначала обустроить дом в любом городе в Техасе. Это повлекло бы за собой покупку или аренду собственности и впоследствии получение почты по тому адресу. Официальный счет от любой государственной сервисной компании сферы обслуживания или телефонной компании будет соответствовать, чтобы установить местожительства. Для этого компании предоставят перечень документов, которые Вы должны будете им предъявить, среди них обязательным пунктом является справка о несудимости.

Получите водительские права Техаса. Все жители должны обеспечить, водительские права или удостоверение личности в течение 90 дней после перемещения в Техас. Это может быть сделано в любом Отделе Автомашин. Нужно сначала подать заявление на водительские права Техаса или удостоверение личности Техаса и внести необходимую плату. Переезжая в Техас с действительными водительскими правами своей родной страны, нужно принести этот документ в отдел Автомашин. Это будет доказательством лицензии, и таким образом освобождает от письменного и практического экзамена на водительские права. Экзамен видения будет все еще требоваться. Зарегистрируйте Ваше транспортное средство. Это должно также быть достигнуто в течение 30 дней после перемещения в Техас. Нужно ежегодно возобновлять его регистрацию в Техасе.

Зарегистрируйтесь, чтобы голосовать. Возьмите заявку регистрации избирателей из любого избирательного пункта или заявите в офис, заполните форму и отправьте его по почте через 30 дней перед запланированными выборами. Станьте легальным жителем в образовательных целях.

16:31
1833

Коментарі

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...