Помогите детям: многодетные семьи просят вашего внимания

Помогите детям: многодетные семьи просят вашего внимания

Дети – это счастье. Иногда долгожданное, иногда – очень неожиданное, но безусловное счастье. К сожалению, в нашей стране экономическая ситуация не очень хороша была всегда. Сегодня рождение и воспитание ребенка обходится еще дороже, ведь обновленный курс доллара изрядно опустошил кошельки даже семьям без детей.

Тем же, кто взял на себя обязанности воспитывать 5 и больше маленьких непосед, приходится несладко. Очень уж подорожали даже обычные продукты, не говоря уже об одежде, детском питании и банальной потребности в памперсах. Которые расходуются еще быстрее, чем все остальное.

Государство же, ввиду сложностей нынешнего периода, помогает очень…средне. Чтобы прокормить детей, многодетные семьи вынуждены работать на трех работах, оставляя присмотр за младшими на быстро повзрослевших старших детей. Помочь всем этим детям получить полноценное, счастливое детство, могут благотворительные фонды. И, конечно же, мы с вами.

Благотворительный фонд «Социальное партнерство» - один из них. Тем, кто располагает некоторыми возможностями и желанием помочь детям, предлагаем заглянуть на эту страницу: socpartnerstvo.org/ru/projects/large-families/. В отличие от многих фондов и безыменных страничек в сети, «Социальное партнерство» предоставляет жертвователям детальную информацию – на что именно будут потрачены ваши деньги, как распорядится ими семья.

Отчет об этом предоставляется без всяких предварительных условий. Что позволяет быть уверенным в целевом расходовании полученных фондом средств – все, до последней гривны, будет потрачено только на детей, на создание благополучных условий их жизни, на исполнение их мечты.

Множеству многодетных семей нужна ваша помощь – прямо сейчас. Каждый день взрослым и ребятам приходится преодолевать немало трудностей. И помощь каждого из нас может стать очень заметным облегчением их непростой жизненной ситуации. Согласитесь, в свете все ухудшающейся демографической статистики в Украине ни для кого не секрет – дети это наше будущее. И каким оно будет – зависит только от нас.

11:46
2580

Коментарі

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...